Януська

кто красивее казанские татарки или крымские

Ма
Марал

И те те хороши по своему! )))

Максим

Казанские

Светлана

А какая разница. Татарка она и есть татарка.

Ан
Анюта

Кто красивее Мерилин Монро или Шерлиз Терон? Разные люди ответят по разному.
Даже двух отдельных людей сравнить нельзя, а вы речь ведете о целых группах.

Ай
Айгуль

И те, и другие страшненькие.

Ел
Елена

Разве это главное?)))) Главное что выбриты тщательно.Это большой "плюс")))

Татьяна

Татарские женщины не волосатые, такого нет в генах татар.красивы татары и те и другие если это чисто татарская кровь.это вообще красивая нация