Алина Ерёмина

Не могу выбрать. Помогите. что лучше?

Помогите. Что лучше Высокая зарплата и нервотрёпка без карьерного роста или в 2 раза меньше зарплата, но душевное спокойствие и перспективы карьерного роста.

Ольгп Сланко

Пока молоды (если есть такой факт) - я бы выбрала "нервотрёпку", посмотрела, может, понравится.
Но если это действительно зарплата, а не перепродажа какой-то фигни.
Потому что спокойная работа может перестать быть спокойной при смене руководства, или коллектива - зато зарплата маленькой и останется.

Ви
Виталий

Если бы я столкнулся с проблемой подобного выбора, я бы сперва подумал о своей финансовой ситуации - если срочно нужны деньги, был бы не погашеный кредит, ипотека, отсутствие автомобиля, то пришлось бы выбирать высокую зарплату и выкручиваться. Если в семье с деньгами относительно нормально, то выбрал бы душевное спокойствие и карьерный рост (в общем то сейчас так и поступил).

Татьяна Николаева

Лучшее БЕЗ нервотрепки

Ruslan Pashaev

Смотря что Вы хотите - денег или спокойствия

Светлана Селиванова

Если не гонитесь за деньгами - то второе. Если деньги оч. сильно нужны - первое.

Светлана Роц

Первое)) )
Все-таки плата там больше, но ради семьи можно потерпеть)

Катя Лобачёва

душевное спокойствие и перспективы карьерного роста

White Sugаr

конешно же второе! сама подумай, если на работе все спокойно, дружный коллектив, немного мороки, то ты и будешь бежать на нее! + раз все тебя устраивает, то можешь и расти в плане карьеры. и будешь!
нафига за большой наживой жопу рвать? через пару лет седой хочешь стать с клочком оставшихся нервов?