Дмитрий Якунин

Сам уже не могу помогите професию выбрать

Я хочу юристом стать но их много, а платят хорошо, или повара м но тут мало платят а что бы получать статус надо, а это долго. Ну а предки в нефтяной гонят а там ...в общем дайте совет

Дмитрий Мищерский

Профессии разные нужны, профессии разные важны! Но всё заканчивается менеджером по продажам 🙂

Ольга Легачёва

юрисконсультом-вам же нравится, вот туда и идите
и что, если их много, вам может повезет)

Алексей Буканов

Неважно что юристов много - хороших мало. Неважно чем заниматься, главное быть лучшим в своем деле. Но если еще конкретного желания нет, учись работать руками - и недорого учеба, и с голоду никогда не помрешь.

Михаил

А приоритет то какой ставишь? Чтобы работа была интересной или прибыльной? А душа к чему больше лежит?

Николай Шемчук

нефтяной - нормально, юристом - скука, повар - интересно, кушать будут при любой власти

Елена

1. А сколько получает начинающий юрист в Вашем городе?
У нас повар-универсал получает поболее молодого юриста. И трудоустройство - без проблем, быстро.
2. Юрист какой? Гражданско-правовая специализация? Или что? Где работать планируете? Время такое, что планировать надо.. .
3. Родители хотят как можно лучше устроить Вашу дальнейшую жизнь. На их стороне - житейский опыт и забота о Вас. Может, стоит прислушаться?