Виктор Снигур

скажите, что Вы об этом думаете. Цитата из реального решения суда Балашихи М. О.

В судебном заседании представитель ответчика ООО «Ук Мирчане» пояснил, что подлинник протокола общего собрания собственников помещений подъезда № 5 от 28.03.2010 г. отсутствует у ответчика, поскольку в тот период времени была другая управляющая организация, которая документы не передала.
В связи с чем суд полагает, что требования истицы о признании решения общего собрания собственников помещений подъезда № 5 от 28.03.2010 г. , оформленного выше указанным протоколом, не подлежат удовлетворению, поскольку подлинник обжалуемого документа отсутствует.

Serge

Все правильно и законно

Татьяна Корягина

если исковые требования основаны на этом протоколе, то чего еще было ждать от судьи?

Кирилл

ООО "УК Мирчане" ненадлежащий ответчик.
Единственное, выяснялось ли в судебном, является ли данная УК правопреемником прежней?

Ив
Иван

В суд необходимо предоставлять доказательства а это в данном случае документы, а документы это подлинники. Вам ведь никто не выдаст деньги по ксерокопии паспорта.