Дима

Каким ритуалом можно привлечь любовь? Не приворожить парня, а чтобы уже встретить свою половинку?

Иван Маркин

Любовь - это дар божий. БОГА и просите. Он вам поможет. Это правда, без вранья

Полина

сделайте куклу и поставьте на восток. подробности в личке

Наталья Соловьева

Только рунными !!!Рабочие !!!Пробовала не раз. И для себя и для других людей!

Надежда Николаева

Уверенность в себе, побольше улыбок и встретите свою любовь!