Ad
Adiya

Как есть фасоль. Купил фасоль домашнюю с грибами, в стеклянной банке. Стоит ли ее подогревать, или так же кушать?

Ев
Евгений

Вообще она и холодная съедобна вполне. Но можно и в качестве горячей закуски подать. Я холодную ем.

Сергей

Как хочешь горячую или холодную.

Анастасия Акубардия

можно любую но пердёж будет просто адский. советую выйти на улицу за город

Ти
Тина

комнатной температуры с хлебушком очень даже... если там содержится уксус, то в горячей фасоли он будет ощущаться на вкус.