Валентина А.

Помогите пожалуйста найти стеклянные банки в Питере.

Может от того что ищу из Андроида - не могу найти банки для консервирования в Питере. может знает кто - где найти подобное? Буду благодарен за ответы.
( желательно 0.5 литра с твист крышкой)

На
Наталия

в магазинах Метрика сколько угодно, правда, на 1,0 л

Сергей Папуша

в Ашанах-точно были на Коломяжском и на Старой деревне и в Карусели на Пионерской- сама покупала и там, и там, правда, в сентябре..

Ангелина Садова

обычно на заводах консервных или в пунктах приема стеклотары