Ваня Сова

В ин-те много высказываний об успешном плодоношении груши привитой на айву, а Вы подобное пробовали ?

Ал
Алексей

Да, плодоносит, н деревья не такие сильнорослые, но, к сожалению, и не долговечные.

Владимир

Бред сизой кобылы : идет переростание по диаметру и груша падает.

Irina Shevchenko

Прививали грушу на черёмуху.

Светлана Морозова

нет веть айва не долговечный ратения !!!лутше грушу привить на яблоню рябину или черемуху как выше сказано!!!

Ма
Манюня

нет. Прививал на дикую грушу. Перевел ее в стланцевую форму.