Яна Абашина

Может ли уже взрослая девушка 21 года хотеть подростка 16 лет, и значит ли, что у нее есть некие педофелические наклон.?

Юлия Гененрайх

знаешь бывают такие мальчики в 16 что очень даже может.

Иван Иванов

да в жизни всякое бывает. . при чем тут педофилия?. . ему ж не 4 года. . взрослый чел. по моему это ваш частный случай. если все обоюдно. то нормально вполне..

Катенька Петрова

чем больше ты взрослееш - тем больше хочется молодых

Андрей Савин

нет 100% когда мне было 22 я дружила с 18летнем. Просто девушка хочет таких не совсем серьезных отношений, дружбу, когда сама серьезней станет будет нужен ей ровестник или постарше.