Юляшка

Две звуковые карты на ПК

Имеется ПК, на нем есть встроеная (на мамке) звуковуха и я хочу поставить еще одну. Будут ли они обе одновременно воспроизводить звук?
Т. к. моя звуковая не пишет звук одновременно с микро и другого подключаемого устройства, я поставлю на встроеную микро, точнее оставлю, а на новую подключу колонки и то самое, второе устройство, нормально все запашет? И микро будет писать и второе устройство?
Спасибо

Алексей Бодрый

придется в БИОСЕ переключить карту-применяется одна-встроенная или расширение (которую вставите в мать) плиз.

Лиза Иванова

во первых
что такое микро?
если микрофон - то так и пиши
второе
обычно работает либо то либо другое
но при желании можно сделать все что захочешь
но ты это врядли сделаешь?
а что касается конкретно твоей проблемы
запись с двух микрофонов одновременно
то тут не звуковую менять надо
а ставить спецыальные программы