Сергей Герасимов

У меня искупался Айфон 4S. мне успешно его отремонтировали, но почему-то он не видит симку? Пишит, что сеть не найдена!

Марина Гулько

попробовать другую симку, либо отремонтировали всеже не удачно

Елена Мальцева

Звони мастеру 89099216506, он мне и айпад и айфон ремонтировал

Юрий Курин

Успешным, такой ремонт не назовешь. Пробуй другую симку на этом же телефоне. и/или эту же симку только на другом телефоне.
Если безуспешно - неси телефон к мастеру снова.