Кылычбек Исмаилов

Печать на принтере через вайфай

Привет всем.
Просьба- как начать печатать на принтере через вайфай? Проще говоря, как через ноут послать задание на принтер.
Принтер HPdeskjet 3000

в этой модели есть поддержка WiFi

Ноут видит принтер в Панели управления, а вот как начать печатать-не пойму

всем спасибо, нашла-оказывается это проблема именно у принтеров HP бывает, помогает перезапуск службы "Диспетчер очереди печати"

Алексей Птицын

Никак, скорее всего. У принтера нет wi-fi адаптера. Можно, конечно, если принтер, допустим, подключен к стационарному ПК, а к стационарному ПК подключен wi-fi роутер. А к wi-fi роутеру по wi-fi подключается ноут.

Los Merengues

А провод у принтера что его не сущевствует??