Ольга Сенниковская

Печать фотографий на принтере

Можно ли на принтере Epson L110 печатать фотографии размером 10x15 и продают ли специально бумагу такого размера?

Виталий Герасимов

Размер фото - в меню принтера. Спец. бумага такого (и не только) в продаже есть, разных фирм.

Екатерина Лубенникова

Продают, я беру иногда.... "LOMOND" называется....

Ильдарик Гумаров

бумагу такую продают а насчет печати без полей на таком принтере не знаю

Аида Мамасадыкова

Epson L110 не для этого предназначен. Какую бы бумагу вы ни взяли получится весьма посредственное качество. Хотя, если вы снимать не умеете да и снимаете на телефон, то сойдёт и так.