Suv And

Переведите пожалуйста предложение на английский язык: "Занятия с преподавателем школы иностранных языков. " Спасибо!

Анна Пушкова

не помогли, по ходу...

Лия

Здесь невозможно испльзовать англ. раскладку ( в ответе) , на почту написать???? или кстати можете воспользоваться гугл переводчиком)) ) Я когда забываю слова постоянно туда заглядываю))