Анна Шестакова

какой вуз востребованный. Хотела бы поступить куда-нибудь, в институт, посоветуйте, есть среднее специальное, 23года

Юля Юсупова

Свою специальность не указала, да и город желательно.. . Это бы сужила круг поиска в 1000 000 раз.. .
Екатеринбург.... Ну там есть знаменитый Уральский горный универ. Горнякам из твоей специальности, например, биологи нужны, при поступлении, ЕГЭ. Горный котируется. Маркшейдеры, например, без работы точно не останутся