El
Elmi

Правда ли, что Ставропольский край отдадут чечне?

Вя
Вячеслав

ей уже всю Россию отдали на откуп и беспредел

Николай

конечно правда (((((((999

Ра
Раяз

ну если сам папа сказал что россия не для русских... чего есче хотите...

Артём

Ты где был, прогуливал уроки? Уже давно отдали: СК входит не в ЮФО, СКФО.... уже года два....

Семакова

А больше им ничего не надо?

Се
Сергей

Всё для черномазых в этой стране... .
Русские это так, малый народ ((((

Юличка

Тут и отдавать не нужно, без того уже и скупают и заселяют, и бизнес отжимают. И не только на Ставрополье.

Саша

Рожать надо больше русским, тогда все будет наоборот.

Та
Танюша

Прям местные жители так и согласятся. Хрен по всем наглым рыжим мордам!

Ва
Василий

И уже по... бать завернули!

Валерия

Куда Чечню а кто даст, там рядом 3 области краснадарсеий, Ставрополский и Ростовский области давно решено кому передаст, Там армяне не зря заселилис.

Регион

Такие слухи ходят, но мне кажется не отдадут. Чеченцы сами по тихоньку заполоняют наш край. Взять к примеру Пятигорск, он ими уже кишит вовсю.