Екатерина Болдырева

правда ли что ставропольский край отдадут Чечне???

Юлия

сами заберут

Мария Паршина

Чушь какая-то.

Ивона Шварц

не правда.

Андрей *****

Чечня - это не отдельное государство. Как один регион можно отдать другому?

Жора

И пол-Каспия.

Елена Кротова

Нет, правда в другом, скоро половина чеченцев запишется в казаки и будут жить на своих исконных землях по Тереку, Кубани, Дону, чем они хуже армян! ? Те давно уже в атаманах числятся, у половины казаков армянская родня, а вторая половина - сами армяне...: -)....

Вадим Царев

Ссылка не передаётся, наберите: Оксана Вёльва (Ставрополье)
Бандитская власть переселяет кавказцев в Россию, даёт им дешёвые кредиты на покупку жилья. Кавказцы - опора бандитской власти.