Алена Шумова

Сможет ли Без Обманство стать главной идеей России и привести её к процветанию? Без Обманство учит не выдавать за истину

ни чьи домыслы об устройстве мира, а только после обоснования предлагать для примера и временной веры более логичные из них, до новых открытий в науке.

Re
Renat

Ум тебе в помощь. Не попадайся, это надежнее.

Юська Лютикова

Нет. ВВП нужно решиться отдать приказ физически дискредитировать "сгоревших" чиновников. Специалистов в России много по этой части. Как раньше, на Диком Западе. Есть лицензия на отстрел, время не терпит. И фильм "Джаного Освобожденный" наглядно это демонстрирует. Гробы у пузатых тяжелые будут, но это необходимо для основной Цели, которую стремится провести группа ВВП.

Георгий Суханов

Для начала надо потратить деньги с газа которые капают на инфрострактуру и города. Блещет пока г. Грозный.. Но проблема в головах сначала холопство перед царями потом перед диктатурой пролетариата а тогда выкосили (уехали) весь цвет науки и капиталисты. Проблемму эту сложно решить..

Екатерина Жеребятьева

Нет не сможет, потому что все твои идеи на уровне детского сада, а вера человеку нужна, и ничего логичного ты не показал