Никита

Если мы до конца дослушаем Путина, мы изменимся?

Лилия Багаутдинова

Мы поймём, что всё опять по0прежнему...

Наталья Нерчу

Мы изменимся, если вообще перестанем его слушать и начнем мыслить и смотреть вокруг себя трезвым взглядом.
По себе могу сказать.. . Достаточно двух - трех месяцев игнора официальных СМИ, чтобы понять, что страна стоит на краю пропасти.

R A

Я уже изменился.
Пойду подавать документы в канадское посольство на переезд.

Sweet Kitty

Слушай Битлз

Den Koptsov

До конца - это как? )) Ещё 10 лет его слушать? )))

Кирилл Самойлов

Уже изменились....)

Ан
Анюта

Я очень на это надеюсь. Подруга в прошлый раз дослушала до конца - сбросила 3 кг. А если конспектировать, может и до 5 дойти. А то уже никакие диеты не помогают.

До
Дображелаювсем

Уж цены это точно изменятся на повышение.

Татьяна Стрельникова

Конечно!! Озвереем и с клыков начнет капать ядовитая слюна!!

Новиков Роман

подсостаримся, не поумнев

А*
Агата ***

Я нет. За других не ручаюсь.

Алексей Пучков

куда, уж, дальше

Виктория Иванова

А он кто такой, чтобы послушав его, мы изменились? Может пророк? Или просветлённый???

Анна

Нет уже уши устали, больше фигню гонит чем по делу говорит.

Ге
Генрих

ну естественно....)) и поседеем

Во
Вова

Да. . будет шанс досмотреть дурДом - 2 до конца...

Таис Московская

Не надо было слушать - противно Чубайса защищал как в родовых муках Бюджетники - затягивайте пояса Не все наворовались

Славнова Ирина

Ну конечно же.) ) Я уже планирую из России уехать. ) Чувствую что ещё очень долго не чего в стране не измениться.

Роман Распопин

Да, отупеем от его глупости...