Юлия Тищенко

Где раздобыть пластиковый съемный контейнер-пароварку для мультиварки?

Съемный контейнер-пароварка от мультиварки Panasonic SR-TMH18 недавно накрылся медным тазом ("посушили" на электрической плите) . Где можно раздобыть такие мелочи для мультиварок?

Пу
Пулат

Контейнер-пароварку, а также другие аксессуары и запчасти для техники, можно купить в сервисных центрах. Контейнер-пароварка для данной модели в фирменном сервисном центре Панасоник можно купить за 210 рублей