Ир
Ирина

Вы хоть осознаёте, что даже сейчас, в нынешнее время, человек ещё очень-преочень мало всего знает о Земле, космосе и т. п

А?

Сергей Концедалов

открою тайну - человек вообще ничего не знает о себе самом - любимом и близлежащем,
а Вы.... о Космосе))

Ольга Беляева

да ни хрена он не знает

Ирина Степанова

Я не осознаю это, а ЗНАЮ. Стараюсь восполнить пробелы максимально.

Александр Олейчук

через 100 лет будет изучено не бойся)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

а больше и нельзя, как ЭГО человека поднимается, цивилизацию стирают и все по новой ...

Сергей Лебедев

Хоть осознаем. А что?

Ромчик Королёв

знать это мало нужно воспринимать и понимать то что знаешь а у нас и так дурдомы переполнены

Максим Листов

Да, сознаю. Но сейчас хоть появилась возможность многое узнать и увидеть в Инете. Умнеем.