Надежда Кобелева

Посоветуйте мастерскую по ремонту советских обьективов и фотоаппатов в Питере ...С Качественным не дорогим! ремонтом. Е

..С Качественным не дорогим ремонтом. Если можно напишите телефон. . Заранее спасибо!

Светлана Ингула

Обратитесь в ООО "Пентар". Там ремонтируют Пентаксы. Качественно. Может помогут и с отечественным стеклом. В поисковик забейте и считайте телефон. У меня записаны, но не хочется искать.

Dimon Yakubov

Удачи в поисках. В Москве только две точки на весь город и есть, и то не каждый фотеГ отремонтируют.