Николай

Посоветуйте с спб (юг) хорошую мастерскую по ремонту автостекол???

появилась трещина на лобовом от камушка, большая, примерно 25-30см, но была не заметна, тк находилась прямо над креплением зеркала, увидела только когда она совсем разрослась.
говорят, можно и без замены лобового, но нужен хороший мастер и хорошее оборудование, а не гаражный умелец с клеем и ножом. Посоветуйте хороший сервис, где занимаются стеклами на юге города....

Станислав Егоров

замена стекла максимум в 5 встанет вместе с работой если машинка редкая.
если скол то залечат если крупная трещина. только замена