Ти Ма

Мастерская по ремонту телефонов С-Пб, посоветуйте

Привет! Посоветуйте мастерскую по ремонту мобильных телефонов в С-Пб, по своему опыту обращения (желательно напишите что сломалось, за какую цену сделали и за какое время ну и адрес разумеется) , вода попала в самсунг 2 недели назад, перестал заряжаться ( Хотя, с*ка, телефон "водонепроницаемый и неубиваемый b2710")..(
спасибо

Вера Мельник

Обновлял прошивку по гарантии Nokia n85.Сделали в течении двух часов. Менял разговорный динамк на Nokia6500s-1(цена с работой примерно 1000руб) Готово было примерно часа через 3.Гарантийная мастерская на ул. Комиссара Смирнова.