Сергей Коськин

хочу купить nokia 5228,и не знаю как выбрать, чтобы купить нормальный, если не ощибаюсь они все китайки, подскажите пожалу

Володя Ко

Ипать, НОВУЮ вы не найдете, модели уж года 3 как минимум.... Дык и айфоны с Айпадами тоже не в Голландии собирали....

An
Andрей

как можно из говна выбрать самое вкусное говно? бери уже нормальную нокиа, а не эту чисто-китайскую липу.