Annet

Скажите - можно ли пересчитать пенсию или никаких надбавок за депутатство при СССР не положено?

Недавно лишь узнал что моя мать была депутатом поселкового совета 2 года. При назначении пенсии об этом не сказала, а в трудовой книжке об этом записи почему то нет.

Ир
Ирина

Вам нужно обратиться в ПФ, если можно то, пересчитают.

Екатерина

В те времена за это не платили. Поэтому средний не увеличивался. Все было на общественных началах. Мой муж 6 лет был депутатом Горсовета.

Анастасия Рыбачук

В то время депутатами были на "общественных началах", трудились на основной работе а на сессии - в командировку.