Ирина Корниенко

Есть какие то законы, позволяющие получить хотя бы кокое тожилье, если ты лишилась его не по своей воле

Здравствуйте, Владимир Владимирович! В 2008г я купила квартиру в городе Кургане. Оказалось по поддельный доверенности, сделанной в городе Москва. В 2010г меня вместе дочкой выселили из нее по решению суда. При сделке присутствовал адвокат из агентства недвижимости. Через месяц я получила документы на квартиру. Я же верила! Заплатила 1350000руб. Сейчас ни денег ни квартиры. Живу на койкоместо в городе Москва, чтобы выучить дочку. Я на старости лет осталась без жилья. Позднее этих проходимцев поймали, но никакого имущества у них нет. Говорят есть какой то закон, позволяющий получить какую то сумму денег на приобретение жилья. Ведь я же добросовестный покупатель! А теперь я бомж! Благодарю.

Ирина Карпова

moskva-putinu.ru
kremlin.ru