Talisman4Ik, No Ne Tvoi

может ли вылететь колесо?

Уважаемые, подскажите пожалуйста из-за чего может вылететь колесо? Просто взять и отвалиться) ) Мне на диагностике составили список всего, что надо поменять в ходовой:
Рулевая трапеция
Маятник
Рычаги нижние
Реактивные втулки
Подшипник задний на полуось
Втулки амортизаторные
Подшипники на колеса (левая сторона)
Диски тормозные
Колонки рулевые
Крестовина
Шаровые

Ну так вот... может ли из-за чего нибудь этого вылететь ПРАВОЕ колесо? Езжу пол месяца, но не вылетело... Могу ли я ездить и не бояться? Подскажите

ВСЕ ПОНЯЛ! ЗАВТРА В СЕРВИС))

ВСЕМ СПАСИБО))

Кристина Кхетрару

Особенно при повороте, шаровые.

Дмитрий Наседкин

Когда колесо потеряешь уже будет поздно. Делай и меняй что механик говорит.

Иван Михайлович

Из за шаровой, наконечник рулевой тяги (трапеция). Остальное без смертельного исхода...

Наталья Трофимова

Подшипник задний на полуось

Диски тормозные

Рулевая трапеция

Шаровые все

Остальное - хрень, некспеху, но надо искать время и менять все равно!...

Эрлан Мурзаев

Шаровая опора держит поворотный кулак с колесом на рычаге подвески-при её поломке последствия могут быть печальными.
То же относится и к подшипникам ступицы колеса-при разрушении любой части обоймы колесо отлетает на раз вместе со ступицей, потому что такую массу два болта суппорта никак не смогут удержать.

Степан

Отлетит если ты колесо не прикрутишь, а всё остальное посредственно! Хотя
Смотрите шаровую и рулевой наконечник

Маня Паршина

судя по перечисленному, вы ездите на классике. у классики больное место шаровые - вот из-за них передние колёса и отпадывают

Вадим Ковалев

шаровые и наконечники рулевые

Анатолий Милкин

Шо за телега? Какого века?

Karisha Akopyan

могли бы просто сказать-поменяйте ходовую!

Andrey Bezugliy

На почитай от чего на чпокусах отлетают http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm