Ирина

Как на титульном листе декларации в 1С8 написать ФИО руководителя!!!! Как зайти в эти настройки????

Пошагово, пожалуйста. Откуда заходим?

На просмотре не редактируется и не выгружается, т. к. не заполнена графа ФИО.. . А внести в неё изменения никак не получается....

Алексей Лыженко

ставите на просмотр и редактируете, а по- хорошему так в настройках организации