Руслан

как поставить дату на титульном листе баланса в 1С

при заполнении и отправке на печать выходим без даты? как установить дату?

El Camino ***

дата устанавливается в самой форме бухгатерской отчетности, сверху есть окошечко "дата подписи".

Настена Сластена

Если вы выгружаете отчетность с двойным штрих кодом, то дата ставиться в ручную. Если отправляете файл по электронке, то программа сама вам дату поставит.