Аяна Суберекова

дайте пожалуйста заклинания для магии огня. просьба свои мнения не писать только закл

люди добрые) всем спасибо но я имею виду закл для управления огнем

Сергей Андреев

Ну и вопрос ...тут несколько тысяч заклинаний можно написать . Вот денежное например:
Ингредиенты: зеленая свеча, игла или зубочистка, эфирное масло пачули или мятное.

Нацарапайте на зеленой свече денежный символ (это могут быть руны: Отилья, Феу или Дагаз; пентаграмма или доллар) . Теперь намажьте свечу маслом пачули и зажгите ее. Произнесите заклинание, визуализируя вашу цель:

Колдовство мое, лети,
Желание осуществи:
Пусть будут деньги у меня,
Свершится, как сказала я!

Пусть свеча полностью сгорит.
*Лучше всего творить заклинание на растущей луне в четверг.

Автор: Hechisera
Заклинания огня - это все заклинания связанные со свечами и т. п.

Алексей Андреев

Заклинание огня поможет вам в исполнении вашего заветного желания. В данном случае, самые низшие духи в иерархии стихии огня — саламандры. Вам нужно будет нарисовать прямо на полу треугольник. Главная вершина треугольника должна быть ориентирована на юг — это место обитания саламандр. В центре треугольника расположите кристалл либо шар из прозрачного стекла. На листе бумаги напишите желание. После прочтите заклинание: Вечный, истинный. Несотворённый отец всего созданного, несущийся в колеснице. Руководящей беспрерывно вращающиеся миры. Властелин безграничного эфира. На котором высится трон твоей силы и власти, высота которого открывает все твоим справедливым очам. Услышь нас детей твоих и выполни (изложите свое желание)» . Пока вы проговариваете эти слова, сожгите лист бумаги с желанием на огне.

Вам понадобятся: три свечи фиолетового цвета, три свечи синего цвета, ваша фотография и масло эвкалипта. Смажьте все свечи этим маслом. При обмазывании каждой свечи проговаривайте: «Я заряжаю тебя огненной силой на востоке, на юге, на западе и на севере. Я даю тебе заряд огненных сил, земли, воздуха и воды. Я заряжаю тебя силами огненного солнца, светлой луны и сияющих звезд. Излечи меня сила огня от возникшей болезни, от ее причин и ее проявлений. Так этому и быть» . После расставьте все свечи вокруг вашей фотографии, расставляя свечи чередуйте цвета. После приступайте к зажжению свечей по очереди. При зажжении каждой свечи проговаривайте слова заклинания: «Сожгите мою болезнь своим жарким огнем, болезнь, которая мучает меня. Горите ярко, чтобы можно было сжечь болезнь силой вашего огня. Избавьте меня от болезни и боли, что досаждают мне. Избавьте меня и освободите меня. Как я хочу и так тому и быть» . Повторяйте это сильное заклинание огня столько раз подряд, столько сколько потребуется до полного излечения.