Алексей Бученков

Как вы считаете нормально ли это: греть копченную курицу в микроволн оке?

Ольга Ерискина

Дамир, она вредная. Курица эта. Не ешьте ее.

Ол
Олеся

Да Че уже терять-то?)) 0и так уже коптили, терять нечего, разогревайте... .
На будущее-приготовьте сами, просто в духовке с чесночком))))

Саша Бурдин

Конечно нормально, но лучше подогреть в духовом шкафу!

Виталик Львов

Абсолютно нормально!)) ) ничего в этом необычного не вижу)

Виктор Филин

а я срезаю с неё мякоть и в жареную картошечку на сковородку!!! (остальное на гороховый суп)

Санек Гедин

Я считаю её уже не испортишь больше, чем она уже испорчена

Константин Харитонов

Конечно нормально но просто не очень полезно для здоровья эта курица капчёная жареная и т, д
Лучше всего та из пароварки а про то что греть, все так и делают!! !

Людмила Черпалина

нормально
Только смотри осторожней с ней.
Её все таки употреблять в пищу много нельзя

Егор Трушкин

Я считаю нормально

Илья Полянсков

подогреть то можно, но прежде чем кушать, снимите кожу, это оч. вредно