Анна Матюшенко

Салат из копченной курицы?

Владимир Фалеев

Курочка под кайфом
все режеться кубиками и укладывается слоями.
копченая курица
лук (мелко порезаный)
брынза иди фета
помидоры
сухарики (лучше самимм приготовить)
мойонез
сверху посыпается небольшим количеством кедровых орешков и немного маком

Юл
Юлия

Очень вкусно копченная курица с корейской морковью)

Игорь Пягай

копченая курица кусочками, помидоры, красный перец, сухарики белые, сверху посыпать сыром.

Ольховский

вы ещё не боитесь покупать копчёную курицу, значит вам везло :)))

Кошка Рыбка Ирка

Копченая грудка, картофель (3 шт некрупных) , яйца (4), банка консервированной кукурузы, огурцы (штуки 3-4 средних) , зелень, майонезом заправить. Обалденно! Я называю его "Супероливье".

Гуля Шеркулова

Нарезать курицу. отварные яйца, добавить отваренную стручковую фасоль и консервированную кукурузу. Заправить майонезом.

Юлия Королькова

нарезать курицу кубиками. Фасоль красную консервированную добавить. Помидор нарезать кубиками. Заправить майонезом. Быстро и вкусно.

Ольга Жигарева

Кура копченая, шампиньоны свежие сырые, огурцы слабосоленые или маринованые, сыр твердый тертый, листья салата, листья горчицы.
Все приблизительно в равных пропорциях, порезать, перемешать, залить смесью нерафинированных масел (горчичное, оливковое и т. д. , что есть)
Не хранить.

Ми
Миша

Нарезать кубиками копченую курицу (окорочек) , добавить банку зеленого горошка, нарезанный полукольцами лук, болгарский перец. Заправить майонезом.