Елена Забара(Татарина)

какой салат с курицей вам больше всего нравится?

На
Наташка

Салат из курицы с сыром и грибами

Вам потребуется: мяса курицы - 250 г
сыра - 200 г
горошек
маринованных грибов - 100 г
сметаны - 100 г
хрен
зелень
соль
специи.

Курицу разделать, отобрать наиболее нежные кусочки и отварить их в слегка соленой воде со специями. После мясо охладить и нарезать кубиками

Взять сыр, натереть на крупной терке. Маринованные грибы промыть дать воде стечь и мелко нарезать.

Приготовленные таким образом продукты перемешать, добавить зеленый горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. Готовый салат украсить зеленью.

Алексей Леонов

Любой БЕЗ майонеза.... со сметанкой или растит маслом, чесночком, укропчиком..)))

Ал
Алла

Отварная курица, стебли сельдерея, мелкий зеленый виноград без косточек, сладкий лук, яблоко. Заправить майонезом.

Анюта

с черносливом.

Серега Хасанов

Курица отварная, ананасы, пекинская капуста, майонез, молотый перец.

Ак
Акрам

столичный

Оксана Павлова

Ананасы, тертый рис, куриная грудинка, отварные яйца и майонез - очень нежный и вкусныйсалатик

Таня Еремина

Я не люблю салат с курицей

Екатерина Евгеньевна

Курица я ананасом, или курагой или с черносливом. А там хоть яйца, хоть огурцы хоть лук хоть все вместе - все вкусно. Лишь бы майонез был.

Елена Костюковская

Салат ОТ ТИФФАНИ. Пока не надоел.

Елена

Салат с курицей и фасолью

Ингредиенты:

• двойное куриное филе
• 5 сваренных вкрутую яйца
банку красной фасоли •
• Семена подсолнечника
• 1 красная луковица
• петрушка (свежая или сушеная)
• майонез
• сухая зелень (я добавила базилик)
• Специи и пряности для курицы
• растительное масло для жарки

Приготовление:

Куриные филе нарезать кубиками.

Специи и приправы всыпать в куриное мясо, дать постоять в течение 30 минут в холодильнике.

Поджарить филе до золотисто-коричневого цвета в небольшом количестве масла.

В сухой сковороде поджарить семена подсолнечника

Лук, нарезанный мелкими кубиками.

Промыть фасоль, процедить и добавить в ингредиенты.

Яйца нарезать кубиками. Добавить в миску.

Сделать соус : В чашу добавить зелень петрушки, положить майонез, посыпать сухой зеленью и перемешать

Все смешайте и выложите в салатник

Alejandro

КРАБОВЫЙ САЛАТ С КУРИЦЕЙ.

Альбина Самигуллина

С виноградом и грецкими орехами.

На
Наталья

Курица отварная, ананас, грецкий орех, 1 отварное яйцо, майонез, немного тертого сыра

Владимир Михеев

с ананасами!