Екатерина Бурдукова

Можно ли кормить мопса (1 месяц) копченностями, а точнее, копченой курицей???

Алёнка Angel

месячного!!!! Копченым!!!! Ему еще мамку сосать надо а не копчености лопать

Адиль Саалиевич

Нет. Вообще всем животным копчености нельзя давать. Потому что во первых слишком жирно, во вторых, много вредных веществ для желудков.

Олячк@ Рыжов@

А больше щеночка кормить нечем? Копченое собакам противопоказано, на курицу может быть аллергия... Хищникам нужно сырое мясо!

Наталья Никишина

этим вообще собак нельзя кормить...

Игорь Решетов

Нельзя, и тем более щенка.

Елена Андрианова

думаю не стоит. он еще слишком маленький и копченое ему нельзя

Надежда Левина

ну если щенок не дорог, то вперед! Или есть лишние деньги на ветеринара.

Са
Санёк

Щенку всего один месяц, он мон еще мамочку сосать. Его еда-это кашки, супики, творожек, мягкое яичко, курица вареная в супе, я своим давала фарш говяжий нежирный, раза два в неделю. Кормить по немножку, но часто. Посуду после еды обязательно вымыть. Курицу копченую даже людям вредно, а собаке посадите печень. Просит, конечно просит, вашу курицу, но идти на поводу нельзя.

Лариса Панкова

Ну хотите с юного возраста посадить щенку печень - пожалуйста !

Дмитрий Руденко

Хотите потом положить щенка под капельницы с посаженной печенью и спасать ему жизнь - кормите.

Руслан

Для месячного щенка это гарантированное отравление. В этом возрасте нужно постное (нежирное) сырое мясо, молочные продукты, качественный сухой корм. А копченую курицу я даже своих трем взрослым мопсам не даю - все кости от нее отправляются дворовому псу, у которого железный желудок. А мопсы - склонны к аллергии. И довольно часто - на курицу...