Виктор Клыков

И кто знает любовь без предательства-тот не знает почти ничего! Своим предательством мы развиваем бывших партнёров???

Лидия Филимонова

Мы Ищем. . Встречаем. . Находим. . Теряем. . Имея - не ценим. . Встречая - бросаем. . Попытки и Пытки. . Сошлись - разбежались. . Пожить не успели. . И снова расстались. . Но где же любовь? Чтоб навек и без края. . А может быть эта. . А может другая. . Меняются лица, тела и улыбки. . Но поиском только лишь множим ошибки. . Влюбленность. . Привязанность. . Страсть - как угодно. . Собой и другими играем свободно. . Когда же любовь догадаться не сложно. . Когда друг без друга уже невозможно...