Dilshod Abdumanopov

почуму некоторые девушки такие сволочи?

Вот хочешь с ней познакомиться, встретится а она выбирает вместо меня каког-то лоха

Виктория Гусарева, у нее такой вкус что она только лохов выбирает!

Мария Андрианова

Потому что не тех выбираешь.

Св
Светлана

если хочешь надо добиваться

Катюшка

а лохи зато как радуются, что им такие клёвые девчонки достались)))

Мила Milashka

мы такие уж....

Любашка Кислякова

Это тебе кажется, что он лох, а ей он нравится, значит, раз выбрала)

Маргарита

все люди разные.. . но в каждом можно найти что то хорошее. . и всех можно оправдать. даже Гитлера