Natali Shapar

Нашёл на улице телефон Samsung Galaxy s3 всё как надо в упаковке но решил проверить не китайский ли (дальше внутри)

Вроде всё норм вдруг захожу в блютуз и смотрю имя устройства "MTKBTDEVICE"что это? ? и китайский ли телефон?

я имею ввиду настоящий ли?

Alexandr Androsov

ВСЕ телефоны (ноутбуки, смартфоны и прочее) , которые у нас, и не только у нас, продаются сделаны в Китае.

Natalya

А какая разница-пользуйся.