Екатерина Сушилина

Как избавится от прыщей? У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ.

Спасибо 🙂

Гульпери Касумова

Цинковая мазь. В аптеке.

Андрей Сурняев

Девушка, а вы к врачу хоть раз обращались? К эндокринологу
Гормоны проверяли?
или только страдаете, что прыщи, пользуясь бесполезными мазилками, когда дешевыми спиртовыми, когда дорогими, но не более полезными при только наружном лечении

Dina Koroleva

Это делается не у экрана монитора, а в косметическом кабинете или у дерматолога, как минимум...

Дмитрий Струнков

избавиться от плазмозных паразитов, к программе добавить чеснок и ферменты
этам же на сайте

Владимир Баландин

попробой дягтерное мыло. оно примерно 20 рублей стоит. просто моешь им лицо утром и вечером. мне помогло