Влад Алешин

отит гнойный - как вылечить? все капли уже перепробовали.

Павел Сорокин

Гнойный отит очень серьезное заболевание, оно опасно полной потерей слуха, абсцессом мозга и другими осложнениями.
Немедленно прекращайте все самолечения и идите к ЛОР врачу.

Елена Васютина

С такой проблемой прямая дорога к врачу. Опасное это дело самостоятельно лечиться.

Татьяна Глухова

Гнойный средний отит самостоятельно лучше, конечно, не лечить. Для таких серьезных заболеваний, учитывая возможные осложнения, такие как мастоидит, абсцесс мозговых оболочек, поражение внутреннего уха, есть специальный врач, имя которому ЛОР.
У вас есть возможность обратиться к нему за помощью?

Денис Зайцев

Вы оглохнуть хотите? Уж не пожалейте 1500руб, сходите к платному лору, если к бесплатному не пробиться, Вы больше на лекарства уже истратили, да и себя измучили.