Максим Цыбин

как мне избавится от прыщей? ? уже не знаю что и делать, все перепробовала.

Ядовитая Звезда

Половая жизнь - лучшее средство от прыщей.

Евгений Зорин

да нет не все, вы не пробывали их не выдавливать

Оксана Шакирова

Поищи народное средства
мне лично помогает линия от прыщей от Ив РОше

Юл
Юлия

к врачу не пробовали сходить...

Max Gusev

Зинерит - безупречный внешний вид...

Винни Пух

попробуй боро плюс

Евгений Рубцов

Костян молодец))) )

Я знаю еще одну вещь, которую вы явно не пробовали

Врач такой есть. называется эндокринолог. Выписывает такие направления, называются "анализ крови на гормоны"
есть гинеколог еще, там тоже гормоны смотрят

есть врач дерматолог, если эндокринолог и гинеколог ничего не найдут в гормонах, можно поколебать мозг кожными паразитами уже

можно гастроэнтеролога спросить на тему дисбактериоза или гастрита

и так далее

пробовала? или пробовала только "не мочь"?