Юлия Смирнова

я переодически окрашиваю волосы, многие знакомые стали замечать что я лысею, что делать?

Наталия Остапчук

Красить волосы в цвет лысины.

Евгений Кардаш

Реже ЛИНЯТЬ.

Сергей Черкасов

приглядывать парик

Александр Сам

Перестать окрашивать волосы, делать лечебные маски.

Александр Решняк

есть неприятная процедура но эффективность 100%. натереть лук на терке мелкой чтобы кашица с соком была, нанести на волосу укатать целлофаном, затем полотенце и... сколько сможешь, затем смой, как положено с шампунью и так через день две недели, запах я те скажу не очень, но эффект потрясающий, волосы станут блестящими и живыми, луковицы погибшие восстановятся. и повтори для закрепления через пару месяце - и нет проблем