Надежда Серебрякова

Что делать сейчас что бы в будущем избежать падение волос? не хочу быть лысым дядькой.

Ольга Голицына

для начала сдать тест-анализ на андрогенную предрасположенность

Ольга Тутова

с генами спорить- только время терять)))

Анастасия Дудина

с возрастом идет потеря гормонов.. а это сказывается не только на состояние вашей кожи (морщинки) , но и на выпадение волос. Ведите здоровый образ жизни и вы продлите свою молодость.