Юлия Гененрайх

послушал путина и думаю если в России все хорошо то где тогда живу я

Дарья

Он не говорил что всё хорошо. Внимательнее в следующий раз слушайте.
Он говорил что мы (имея ввиду свою команду) ПОСТАРАЕМСЯ сделать так чтобы всё было хорошо.

Julia Belyakova

Во лжи мы живем

Angel S

так он про свою жизнь говорит

Ал
Александр

А никто не говорил, что всё хорошо!

Владимир Куварин

Неудачник что ли..

Светлана

Юрий, лично на мой взгляд... проблем действительно много. Но где идеально? Я недавно приехала из Германии и до сих пор в ужасе. "Цивилизованный мир" в реальности не такой цивилизованный оказывается...

Azamat Wood

Путин живёт в хрустальной клетке, рассказал народу о своём иллюзорном представлении о жизни в России.

Лёня Быченков

Я полагаю в Изралие?

Екатерина Кречетова

А кого вы то слушали? В моём телевизоре он так не говорил!

Ек
Екатерина

да что там говорить, уйдет Путин, уйдет едро и только тогда Россию заживет

Юлия Тимощук

сынок Родину не выбирают

Надежда Коростелева

Не ври, что послушал. Значит не работал а 5 часов сидел и слушал Путина. А живешь наверное в Израиле

Ксения Ткач

Лицемерия власти (.