Владимир Иванов

в Квебек перпективно эмигрировать? какая жизнь в Канаде? у меня диплом историка. москва. квартира стоит 150000 евро.

Владимир Пронин

а на основании чего вы собрались иммгрировать? не припомню историков в списке востребованых профессий в квебек, плюс вам придется сдавать экзамен на знание французского- осилили? ну и 150 тысяч не достаточно для эмиграции как инвестора. так что прежде чем мечтать о квебеке разберитесь а нужны ли вы квебеку
а жизнь в канаде нормальная, лучше чем в штатах по многим параметрам

И.
Иляна!!! ............

вся канада в ожидании, когда ты наконец приедешь?

Миша

ты уже всех со своим троллингом тут конкретно достал!

Рустам Юсупов

там нужны технари и врачи.
Найди и пройди предварительное анкетирование и посмотри сколько наберете баллов

Жа
Жанна

Ты нужен Российской деревне. Диплом пригодится работать учителем, будешь местным миллионером. А в Канаде твой диплом ненужен как и ты сам.