Вячеслав Смагин

Как мне строиться помощником машиниста электровоза в городе Петрозаводск? Говорят, что эта вакансия закрыта!!

М К

Дать на сайтах по типу hh . ru (пробелы уберите) объявления или пойти туда, где можно помощником машиниста работать в вашем городе и спросить, нужен ли им человек в ближашее время.

Ярослав Данилюк

Найти другую вакансию помощника машиниста и там "строиться"))))

Наталья Джепко

Разумней будет позвонить в отдел по подбору персонала и выяснить все!!!