Vasliddin Saitov

1.Как выучится на Машиниста электровоза в Украине, и где учиться? 2С какими болезнями не допускают к профессии машиниста?

Очень люблю железную дорогу и хочу на ней работать. Особое внимание к таким болезням как Сколеоз и плоскостопия.

Лилия Степанова

ПТУ ж. д. транспорта и прфессиональный лицей ж. д. транспорта (г. Киев и г. Попасная) , 11 классов.