Максим Кирюшин

хотим с мужем назвать дочку Антониной, хотелось бы узнать мнение со стороны.

мнение со стороны нам нужно, что бы узнать мнение окружения без фальши. (родственники, не всегда честно высказывают мнение)

Ирина Фомина

Это лучше, чем настя, лиза, софия и полина.

Татьяна Жаркова

здорово) красиво имя, нынче достаточно редкое. Сейчас куда не глянь детей называют Алисами, Кристинами, Эмили, а про красивые русские имена почему-то забывают.

Екатерина Лубенникова

Тоня, Тося, и даже Тони )))
Круто!

Володя Tigrenok

ну если щас называют авдотья и варвара.. то антонина вполне дажэ красиво

Selvins Bite

Красивое имя.

Ирина Лазарева

хорошее имя, знакомая так назвала дочку (ей 1 мес.) . Знаю взрослую Тоню- добрая, отзывчивая девушка.

Ар
Артём

очень хорошее имя. мне нравится)

Людмила Фоменко

🙂 сразу фильм "девчата" вспомнился там тоже была Антонина, Тоня, но почему то в основном звали ее все Тося 🙂

Myrza Sarybekov

мне нравится это имя

Арвен

никогда не понимала тех, кто ориентируется на мнение со стороны

Мария Горбачёва

Очень хорошее имя! Думаю, будет доброй и отзывчивой. В моей жизни был человек с таким именем, очень хороший!

Антон Гомелько

да нормальное имя

Юлия Неизвестная

Красивое имя, назовите обязательно.

Владимир Парфенов

Антонина - красиво, а вот Тоня - как-то не очень. . мне больше нравится Надя - Надежда

Андрей Сергеев

Тоня - хорошее имя

Денис Яньшин

хорошее имя, мне нравится
Антонина, Тоня, Тонечка

Танечка Волошко

Если нравиться называйте. Антонина еще более менее звучит, а вот Тоня как то старомодно. Мне не нравиться это имя. У меня есть парочку знакомых девушек Тонь, они как на подбор стремные мадамы. Может просто эффект ассоциации.

Сергей Девяткин

имена, содержащие слоги -тон, -дом, -дон, -да или удвоенные н - тяжёлые
Антонина - особенно тяжелое имя, давит
Даже короткое - Тоня.
Ничего не напоминает?
И характер у девочки может сформироваться под давлением имени непростой.

Сергей Евсин

Антонина звучит хорошо, а вот короткие Тоня или Нина мне совсем не нравятся, а звать будут именно так.

Тетя Софа

Красивое имя. Только не пойму, для чего вам знать мнение людей со стороны? Вы же ребенка не для кого-то называете.

Александр Золкин

Мне нравится женское имя Фелиция / Феля. Необычно, красиво и женственно!

Виктор Швец

алтанина... у меня брат так тетю зовет

Светлана Сорокина

Редко, но считается, если имя есть в мужском и женском варианте, то у девочек будут проявляться мужские качества, а у мальчиков - женские

Ай
Айгуль

Сразу представляется Антонина Петровна ))
Лично мне не очень нравится.

Ви
Виктория

Очень красивое имя!!!!

Сергей М

я тоже хотела. но потом передумала, но имя мне приятно (у меня бабушку так звали)

Грайр Арушанян

Красивое, винтажное, редкое

Люба Якуничева

У меня племянница Антонина, мне нравится

Тима Перелыгин

и правильно .хорошее имя.

Маруся Жарова

Назовите дочку Евгенией))))))))))))))))))))))))))

Р.
Роман ....ov

А Вам не по боку мое мнение? Нравится называйте. Не ну в сам то деле.

Дмитрий Рушатов

имя красивое))) не очень редкое и не очень частое)) только антохой называть могут!)

Ирина Гришина

Мне нравится, необычно звучит и не пошло.

Ми
Минин

та нормально

Катерина Сапунова

Александра лучше)