Александр Детков

как сдать краповый берет. хочу получить краповый берет но какие испытания нужно вынести и что для этого иметь??

Ир
Ирина

Для того, чтобы получить ПРАВО на прохождение экзамена на краповый берет, ты должен служить в спецназе ВВ, иметь безукоризненные репутацию и послужной список. После - предварительные испытания по физподготовке Только так ты получаешь доступ к экзамену.
Само испытание состоит из марш-броска протяженностью 12 км по пересеченной местности в полной боевой выкладке. В конце автомат, который ты тащил с собой на всем пути, должен выстрелить. После испытания по стрелковой подготовке. Последнее испытание - "Адская двенадцатиминутка" - 4 раунда рукопашного боя с постоянно меняющимися противниками (два раза встретишься с такими же соискателями крапового берета, два раза - с инструкторами по РБ) .
Если пройдешь все испытания, тебе вручают краповый берет. Но могут его потом и снять за серьезный проступок.
А вообще подумай: оно тебе надо?

Олег Ходаков

Ишь ты какой шустрый! сразу тебе экзамен подавай. Экзамен еще нужно заслужить

Юлия Большакова

Спарринг 12 минут убьют нахуй

Гайшута Сабитова

обосрешься....

Же
Женя

Я командовал подразделением ВДВ уровня рота, а точнее минометной батареей десантно-штурмового батальона, считаю "сдачу на берет" распиской командира в собственной НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Всегда и везде на протяжении моей службы, я подтягивал моих бойцов под берет ВДВ, и готов был с ними идти хоть к черту на рога. У меня не было ни одного солдата, которого я бы поменял на боевых на другого. "Сдача на берет" это гордость солдата спецназа, но "ПОЗОР" его командира.