Гульноза Ххххххх

Можете пожалуйста посоветовать вот если я пойду в краповый берет и получу его, а дальше у меня есть какие-то перспективы

что я могу устроиться на хорошую работу, вообще по сути идти служить в краповый берет это пустая трата времени, за это время можно закончить институт?? ?

Ольга

"Пойду в краповый берет" ?
Так и хочется спросить: по большому или по-маленькому.
Краповый берет ещё заслужить надо. Не каждый десантник его получает.

Владимир Андрианов

Ну в спецназ потом можешь пойти, в разведку, охрану и подобные специальности

Наталия Рылькова

Не пойдёшь, а вступишь.